Одесский "Кредо" в четвертый раз подряд стал чемпионом Восточно-Европейской лиги регби

Одесский
28 мая 2018 | 08:47 | 0

Одесский регбийный клуб "Кредо-1963" в четвертый раз подряд выиграл чемпионат Восточно-Европейской лиги регби, в финале победив земляков из "Политехника" со счетом 40:5. Об этом сообщила пресс-служба Федерации регби Одесской области.

 

С первых минут команды задали высокий темп, взвинтив накал страстей до максимума. К середине первого тайма сказался опыт игроков "Кредо". Несмотря на жесткое сопротивление, они провели четыре попытки до конца первой половины встречи – 28:0.

 

Во второй половине встречи «номинальные хозяева» получили две жёлтых карточки почти подряд – и "Политехник" реализовал большинство после мощной атаки форвардами. Пропустив, "Кредо" сомкнули ряды в обороне, а в самой концовке встречи провели еще две попытки.

 

"Мне очень понравился сегодняшний матч. Я считаю, что счёт не по игре, так как "Политехник" продемонстрировал великолепный настрой и сопротивление, они большие молодцы. Думаю, что у наших ребят чуть больше опыта – и это сыграло решающую роль. В целом, команды сегодня порадовали и зрителей, и тренеров классным регби, а это – главное", – отметил  главный тренер «Кредо-1963» Дмитрий Кирсанов.

 

Одесский клуб бессменно выигрывает чемпионат Восточно-Европейской лиги регби с 2015 года.

Всего 0 комментариев

Архив