Посетители семейного кафе устроили разборки со стрельбой в Киевском районе Одессы

Посетители семейного кафе устроили разборки со стрельбой в Киевском районе Одессы
17 мая 2018 | 08:55 | 0

Полиция выясняет обстоятельства конфликта со стрельбой возле кафе в Киевском районе Одессы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

Инцидент произошел в среду, 16 мая, в одном из заведений питания на ул. Ак. Вильямса. Как сообщают очевидцы - это ресторан Family Cafe.

 

По предварительной информации, между группой посетителей и персоналом кафе возник конфликт. Для его решения работники заведения вызвали частную охрану.

 

Агрессия компании перешла на охранников. Уже на улице, один из отдыхающих выстрелил в воздух из травматического оружия. В результате происшествия никто не пострадал.

 

Обновлено: как сообщил советник главы областной полиции Руслан Форостяк, открыто уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Кроме того, в настоящее время уже привлечены к административной ответственности 6 человек из числа участников событий и возбуждено два производства по факту умышленного нанесения легких телесных повреждений, предусмотренных ст. 125 УК Украины.

Всего 0 комментариев

Архив