Власти Измаила обещают привести в цивилизованный вид все общественные туалеты в городе

Власти Измаила обещают привести в цивилизованный вид все общественные туалеты в городе
13 апреля 2018 | 06:47 | 0

Власти Измаила обещают привести в цивилизованный вид и сделать бесплатными все общественные туалеты в городе, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Как отметил на заседании исполкома мэр Измаила Андрей Абрамченко, процесс благоустройства города предполагает наличие цивилизованных туалетов, и этим вопросом власть займется вплотную.

 

В частности, чиновники обещают привести в порядок общественный туалет, расположенный в Городском саду. Поддерживать чистоту в нем будет коммунальное предприятие "Жилсервис", на баланс которого передан туалет.

 

Еще одна доступная всем уборная появится на набережной у морвокзала – Дунайской аллее. Город принял этот объект на баланс, и планирует провести там реконструкцию. Аналогично обстоят дела с туалетом возле набережной у Диорамы. Вместо него в этом популярном месте досуга измаильчан власти обещают установить новый, комфортный объект. А пока на двух набережных установлены биотуалеты.

 

Отметим что, по словам А.Абрамченко, плата за пользование общественными туалетами с посетителей взиматься не будет.

 

"Мы на этом бизнес делать не будем. Я считаю, что туалет должен быть доступным. Зарплата должна быть оплачена тем людям, которые убирают туалет", – сказал он.

Всего 0 комментариев

Архив