Полиция расследует гибель двоих мужчин в Одессе

Полиция расследует гибель двоих мужчин в Одессе
23 марта 2018 | 10:38 | 0

Полиция расследует убийство двух мужчин в Приморском районе Одессы. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

Одесситы обнаружили тело 58-летнего охранника с колотыми ранениями возле автостоянки торгового центра в Семафорном переулке, возле ТЦ "Среднефонтанский".

 

Правоохранители устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия, а также принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

 

По данному факту Шевченковское отделение полиции начало уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

 

Еще одно тело мужчины было обнаружено 23 марта на склонах недалеко от Французского бульвара с огнестрельным ранением в голову.

 

Погибшим оказался 19-летний житель Одесской области, курсант 3-го курса факультета ракетно-артиллерийского вооружения Военной академии.

 

Во время осмотра места происшествия рядом с телом правоохранители обнаружили переделанный сигнальный пистолет.
Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия. Для выяснения причины смерти оружие и тело погибшего направлены на экспертизу. Предварительная причина гибели юноши - самоубийство.

 

Сведения по данному факту также внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

 

Оба расследования продолжаются. 

Всего 0 комментариев

Архив