Сразу два убийства женщин в Одессе и области произошли в Международный женский день

Сразу два убийства женщин в Одессе и области произошли в Международный женский день
9 марта 2018 | 07:12 | 0

Два жестоких убийства женщин были совершены в Одессе и Одесской области в Женский день 8 марта. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции.

 

Так, в селе Слободка Ивановского района 51-летняя местная жительница была в гостях у своего односельчанина, где употребляла спиртное с хозяином дома и его приятелем. Между ней и мужчинами возникла ссора, которая закончилась жестоким избиением женщины.

 

"От полученных телесных повреждений пострадавшая скончалась. Согласно предварительному заключению судмедэксперта, причиной смерти стали переломы одиннадцати ребер и болевой шок", - отмечается в сообщении.

 

Пострадавшую нашли на сельской улице. Подозреваемые задержаны.

 

По данному факту начато уголовное производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении (ч.2 ст.121 УК Украины).

 

Другой трагический инцидент произошел в Одессе. Тело 29-летней женщины с многочисленными колото-резаными ранами грудной клетки было обнаружено в ее квартире на улице Академика Королева.

 

Смерть женщины наступила до приезда врачей и полиции. На месте продолжает работать следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия выясняются.

 

По данному факту начато уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины).

Всего 0 комментариев

Архив