Школьники из Березовского района собрали средства для лечения онкобольных ровесников

Школьники из Березовского района собрали средства для лечения онкобольных ровесников
24 февраля 2018 | 12:20 | 0

Коллектив Виноградненской школы Березовского района в рамках VI Всеукраинской благотворительной акции "Навстречу Мечте" провел благотворительную ярмарку, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В акции приняли участие дети, родители, учителя и техперсонал школы.

 

"Всего удалось собрать 1500 гривен, которые, мы надеемся, помогут хотя бы одному ребенку преодолеть эту страшную болезнь. Мы искренне желаем онкобольным детям выздоровления. Хотелось бы, чтобы в нашей стране и во всем мире болезни отступили, а на замену им пришли мир, согласие и добро", - рассказала педагог-организатор школы села Виноградное Ирина Тодорова.

 

Эта акция инициирована благотворительной организацией "Сильные духом", которая осуществляет мечты многих тяжелобольных раком, рассеянным склерозом и ВИЧ-инфицированных детей.

 

Ежегодно школьники и учителя с добрыми и открытыми сердцами участвуют в этой акции и помогают тем, кто в этом нуждается. Помощь предусмотрена для детей, находящихся на лечении в центрах СПИДа, онкологических, неврологических, токсикологии и педиатрических отделениях медучреждений Украины.

Всего 0 комментариев

Архив