Одесские педагоги выложили в сеть видеоуроки для школьников, не привитых от кори

Одесские педагоги выложили в сеть видеоуроки для школьников, не привитых от кори
30 января 2018 | 08:23 | 0

Департамент образования и науки Одесского горсовета предлагает школьникам, не привитым от кори, воспользоваться видеозаписями уроков. Об этом сообщает департамент информации Одесского горсовета.

 

Запрет на посещение учебных заведений для детей, у которых нет хотя бы одной прививки от кори ввела комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям в связи со вспышкой заболевания. Запрет остается в силе до отдельного решения.

 

"Наши педагоги предоставляют возможность освоить материал вне школы - посредством сети Интернет. Каждая школа организовывает процесс освоения материала учениками самостоятельно. Записанные видеоуроки для учеников 2-11-х классов публикуются согласно учебному плану. Ссылки находятся в общем доступе и востребованы не только в Одессе", - подчеркнула директор департамента образования и науки Одесского городского совета Елена Буйневич.

 

Материалы подготовили и упорядочили педагоги учреждений общего среднего образования Одессы. Все остальные школьники, у которых есть прививка от кори, возобновили занятия.

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив