Больше тридцати ремонтных бригад работают над восстановлением электроснабжения в Измаиле

Больше тридцати ремонтных бригад работают над восстановлением электроснабжения в Измаиле
18 января 2018 | 17:20 | 0

Проблема отсутствия электроснабжения, подачи тепла и воды в Измаиле Одесской области должна быть решена в ближайшее время. В городе работают более 30 ремонтных бригад для восстановления энергоснабжения. Об этом в ходе заседания регионального оперативного штаба по вопросам предупреждения и ликвидации последствий непогоды заявил глава Одесской облгосадминистрации (ОГА) Максим Степанов, информирует пресс-служба ОГА.

 

Он также сообщил, что в регионе мобилизованы дизель-генераторы от военных частей, ГосЧС, частных предприятий. "Их сейчас отправляют в Измаил для того, чтобы возобновить водоснабжение и элементарную жизнедеятельность города", – подчеркнул губернатор области.

 

Он также заверил, что ситуация в регионе полностью под контролем. На места аварий оперативно выезжают ремонтные бригады для ликвидации обрывов сетей.

 

Пресс-служба ОГА сообщает, что наибольшие проблемы с электроснабжением зафиксированы в Великомихайловком и Арцизском районах (в них отключены по 17 населенных пунктов), в Окнянском (15), Саратском (13), Измаильском (11), Ширяевском и Раздельнянском (по 9) районах.

Всего 0 комментариев

Архив