Выходец из Одесской области Ломаченко вновь назван лучшим боксером года

Выходец из Одесской области Ломаченко вновь назван лучшим боксером года
26 декабря 2017 | 11:03 | 0

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) назван главным победителем в 2017 году по версии BoxingScene. Об эьтом сообщается на сайте авторитетного издания.

 

По мнению BoxingScene, украинец сочетает в себе лучшие характеристики таких боксеров, как Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 KO) и Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО).

 

"Его способность ударить и не пропустить повторяет традиции Мейвезера, хотя их стили совершенно разные. Хотя у него нет ударной силы Паккьяо, его способность методично доставлять тяжелые удары, кажется, поглощает душу его оппонентов. Последние четыре соперника сдавались в своих углах", - отмечает издание.

 

Помимо Василия Ломаченко среди главных победителей 2017 года BoxingScene выделяет Энтони Джошуа, Майки Гарсия, Теренса Кроуфорда, а также тандем Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора. Среди проигравших портал отмечает Романа Гонсалеса, Сергея Ковалева, Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, Джеймса ДиГейла и Дионтея Уайлдера, вновь оставшегося без большого боя.

 

Напомним, чуть ранее В.Ломаченко признал лучшим боксером года и авторитетный журнал "Boxing News 24", а влиятельное издание "The Ring" поставило его на третьем месте рейтинга pound-for-pound.

Всего 0 комментариев

Архив