Детсад открылся после капремонта в Затишанской громаде

Детсад открылся после капремонта в Затишанской громаде
14 декабря 2017 | 13:58 | 0

Торжественное открытие детского сада после капитального ремонта состоялось в поселке Затишье Захаровского района, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Все работы проводились за собственные средства Затишанской объединенной громады. На ремонт потратили более 540 тыс. грн.

 

В честь открытия детсада местные власти устроили праздник, пригласив председателя Захаровского райсовета Вячеслава Думитрашко, депутатов всех уровней, руководителей некоторых организаций и духовенство.

 

Традиционную красную ленточку разрезали глава Затишанской объединенной громады Геннадий Топольницкий и начальник управления образования, культуры и молодежной политики громады Алена Мирзакирова.

 

Коллектив детсада подготовил для гостей небольшую развлекательную программу – дети рассказывали стихи и пели песни.

 

"Впечатления после открытия детсада у меня самые лучшие. Осмотрев игровые комнаты, спальни и другие помещения, можно сделать вывод, что все здесь выполнено с большой любовью. Яркие цвета, современный дизайн, теплота и функциональность здания делают садик комфортным для пребывания малышей", - сказал В.Думитрашко.

 

Отметим, что в обновленном детсаду будут работать две группы по 20 дошкольников. В поселке есть еще один садик, расположенный возле здания опорной школы. Таким образом, проблем с размещением детей в дошкольных учреждениях в громаде нет.  

Всего 0 комментариев

Архив