Ремонт автодороги Балта – Кодыма завершается в Одесской области

Ремонт автодороги Балта – Кодыма завершается в Одесской области
22 ноября 2017 | 18:03 | 0

Ремонт автодороги Балта – Кодыма подходит к завершению в Одесской области, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Дорожники уже дошли до райцентра Кодыма. Они уложили около 20 метров асфальтного полотна до знака въезда в город. Там рабочих встретили руководители района, аграрии и автомобилисты, которые останавливались для того, чтобы лично поблагодарить их.

 

"Последние несколько дней люди и техника ООО "Березівкашляхбуд" работали по 15-16 часов в сутки. И вот результат - несмотря на прогнозы скептиков, мы имеем дорогу. Естественно, огромное спасибо главе обладминистрации Максиму Степанову за его настойчивость и поддержку. Благодаря ему мы сегодня празднуем победу", - отметил глава Кодымской райадминистрации Вадим Козачок.

 

Дойдя до Кодымы, дорожники погрузили два катка и асфальтоукладчик на трейлер и перекинули на участок Смолянка - Будеи, откуда начнут укладывать второй слой асфальта.

 

Руководитель Подольского филиала ООО "Березівкашляхбуд” Николай Хачатурян отметил, что людям дадут несколько выходных, затем они снова вернутся к работе.

 

Завершить ремонт автодороги планируется через две недели. 

Всего 0 комментариев

Архив