Под Одессой совершено жестокое ритуальное убийство. Преступники пойманы

Под Одессой совершено жестокое ритуальное убийство. Преступники пойманы
20 ноября 2017 | 15:04 | 0

Правоохранители задержали преступников, совершивших в Овидиопольском районе Одесской области ритуальное убийство иностранца, пропавшего накануне. Об этом сообщил на своей странице в "Фейсбуке" начальник Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области Дмитрий Головин.

 

На месте, где лежало обожженное тело, была нарисована пентаграмма, кабалистические символы и знаки, стояли свечи, различные оккультные предметы, черная курица – задушенная ритуальной петлей и проткнутая клинком и другие предметы.

 

"Настораживало то, что по следам было понятно – действовала группа, а не один сумасшедший психопат, поэтому крайне важно было немедленно включить все имеющиеся ресурсы для раскрытия этого резонансного преступления по горячим следам", – рассказал Д.Головин.

 

При поддержке СБУ и прокуратуры Одесской области оперативникам удалось за достаточно короткий срок выйти на группу иностранных граждан, совершивших это преступление. Все они сейчас задержаны. Правоохранители ждут решения суда о принятии меры пресечения в отношении них.

 

Напомним, что труп мужчины был обнаружен у лесополосы в Овидиопольском районе 17 ноября

Всего 0 комментариев

Архив