Одесские спасатели потушили два масштабных пожара

Одесские спасатели потушили два масштабных пожара
14 ноября 2017 | 15:15 | 0
Спасатели Одесской области тушили два масштабных пожара. Об этом сообщает отдел связей со СМИ и работы с общественностью Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области.
 
Первое возгорание произошло в городе Черноморске Одесской области, по улице Набережной: на причале №114 горел двухэтажный курень. На месте происшествия работали 7 единиц пожарно-спасательной техники и 21 человек личного состава. Они быстро ликвидировали огонь. Повреждено имущество на 30-ти квадратных метрах.
 
Другой пожар произошел во вторник, 14 ноября, в Одессе. Семь единиц пожарной техники и 28 человек личного состава выезжали на вызов в Экономический переулок. Там горел балкон квартиры на 5-м этаже девятиэтажного дома, было много дыма. Чтобы исключить неприятные последствия, спасателям пришлось эвакуировать жителей всего подъезда.
 
В итоге, в течение получаса пожар на площади в 15 кв м был ликвидирован. По предварительной версии, горела неисправная розетка.
 
В обоих случаях был велик риск распространения огня. Погибших и пострадавших нет, а точные причины пожаров установят эксперты.
Всего 0 комментариев

Архив