Должность директора Художественного музея в Одессе объявлена вакантной

Должность директора Художественного музея в Одессе объявлена вакантной
7 ноября 2017 | 18:37 | 0
Управление культуры, национальностей, религий и охраны объектов культурного наследия Одесской облгосадминистрации объявило конкурс на замещение должности директора коммунального учреждения "Одесский художественный музей" - сообщает пресс-служба Одесской ОГА.
 
Квалификационные требования к кандидату такие: гражданство Украины, высшее образование, стаж работы в сфере культуры не менее трех лет, владение государственным языком и способность по своим деловым и моральным качествам выполнять соответствующие должностные обязанности.
 
Прием заявок от желающих принять участие в конкурсе продлится до 22 ноября включительно.
 
Первое заседание конкурсной комиссии состоится 4 декабря – на нем компетентное жюри рассмотрит документы, предоставленные кандидатами.
 
На втором заседании представители конкурсной комиссии проведут собеседование с претендентами, во время которого заслушают публичные презентации проектов программ развития учреждения культуры на один год и на пять лет. Пока неизвестно, когда оно состоится.
 
Добавим, что на сайте Художественного музея среди вакансий значатся также научный сотрудник, музейный смотритель и художник-реставратор, а директором с 2012 года указан бессменный Виталий Абрамов.
Всего 0 комментариев

Архив