ЖК AQUA MARINE: заселяемся уже через год

ЖК AQUA MARINE: заселяемся уже через год
12 октября 2017 | 12:44 | 0

ЖК AQUA MARINE – это современный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на 16 станции Большого Фонтана. Комплекс состоит из трех зданий от 17 до 24 этажей и строится с применением современных инженерных решений.

 

ЖК AQUA MARINE – это пространство комфорта и самых инновационных решений: двухуровневый подземный паркинг, специальные зоны для электромобилей, крытый бассейн со спа, уникальная набережная, захватывающие виды на побережье, близость к морю, парки и рекреационные зоны, уникальные планировки и видовые квартиры. Первый и третий дом будут введены в эксплуатацию уже в IV квартале 2018 года, второй дом – в IV квартале 2019 года.

 

На первом доме выполняются следующие работы: армирование плит и монтаж бетонных конструкций на верхних этажах; установка окон и алюминиевых светопрозрачных конструкций; фасадные работы; сварочные работы по вентиляции; происходит подготовка к установке переходных дверей к незадымляемым лестницам и другие виды работ.

 

 

 


На втором доме происходит производство каркасов буроинъекционных свай; разработана большая часть котлована под двумя секциями дома; производится бурение скважин под сваи; производится бетонная заливка сваи; завершены работы по переносу канализации и инженерных сетей.

 

 

 

На третьем доме выполняются фасадные работы; производится установка окон и алюминиевых светопрозрачных конструкций; производится монтаж бетонных конструкций на верхних этажах.

 

 

 

До нового года планируется полностью "закрыть" первый и третий дом, то есть, выполнить весь спектр наружных работ: фасад, двери, и таким образом, уже с января 2018 года приступить к внутренним работам. Напомним, что первый и третий дом по плану должны быть сданы в IV квартале 2018 года, а второй дом – в IV квартале 2019 года.

 

Больше о самом комплексе вы можете почитать на сайте: http://aqua-marine.od.ua/, либо позвонить: +38 (048) 704-00-24; +38 (048) 701-21-01.

 

Но лучше всего приехать в офис ЖК AQUA MARINE, который находится по адресу – ул. Фонтанская дорога, 118-а. И вам проведут экскурсию по строительству и расскажут детальнее об одном из лучших жилых комплексов у моря в Одессе. 

 

Из окон открываются невероятные виды на море

 

 

Материал публикуется на правах рекламы

Всего 0 комментариев

Архив