Одесский "Черноморец" сыграл вничью с львовскими "Карпатами"

Одесский
25 сентября 2017 | 05:45 | 0

Футбольный матч между одесским "Черноморцем" и львовскими "Карпатами" завершился со счетом 1:1. Об этом сообщили в пресс-службе ФК "Черноморец".

 

В стартовом составе команды "моряков" успешно сыгравшей в предыдущем туре против чемпиона страны "Шахтера" (0:0), главный тренер Олег Дулуб сделал такие изменения: вместо Ковальца, Татаркова и Третьякова с первых минут на поле во Львове вышли Мартыненко, Люлька и Васин.

 

Поединок прошел в сложных условиях: все игровое время не прекращался дождь, а фанаты "Карпат" постоянно взрывали петарды. В самом начале встречи у "моряков" бы хороший шанс открыть счет. Хобленко сбили в двух метрах от линии штрафной, "стандарт"выполнил Васин, но Мысак отразил удар. К сожалению, уже первая атака хозяев поля стала результативной. Гладкий упал на газон в единоборстве с Мамаду, и арбитр указал на "точку". 11-метровый реализовал "пострадавший" – 0:1.

 

На 14-й минуте Политыло опасно навесил мяч со "стандарта" метров с 30-ти в район вратарской, удар Мамаду головой цели не достиг. На 25-й Гутор выручил нашу команду, отразив "выстрел" Мякушко с 10 метров (Гладкий добивал с пяти метров – выше ворот). На исходе получаса игры Хобленко получил мяч на левом фланге, взял игру на себя, переиграл опекуна, вошел в штрафную и пробил над голкипером в дальний угол – 1:1.

 

До конца тайма могли забивать наш Бамба (не попал в "рамку") и львовянин Мякушко (выручил Гутор) с Гладким (промах).

 

После перерыва "Черноморец" дважды опасно выполнял штрафные: в первом случае мяч прошел в сантиметрах от стойки, во втором на 67-й минуте "выстрел" Хобленко – отразил Мысак. Львовяне также создавали остроту у ворот "моряков" в основном после "стандартов". Отличный матч провел Гутор, не раз выручавший нашу команду. Под стать ему были и игроки обороны, неоднократно становившиеся на пути ударов соперника.

Всего 0 комментариев

Архив