Одесский аэропорт возглавил новый директор

Одесский аэропорт возглавил новый директор
15 августа 2017 | 12:20 | 0

Новым директором международного аэропорта "Одесса" стал Павел Прусак. Такое решение было принято 15 августа на общем собрании участников ООО "Международный аэропорт "Одесса".

 

Как выяснилось, у предыдущего руководителя аэропорта Виталия Портянко, который занимал данную должность с 2013 года, закончился контракт. В.Портянко продолжит работу на предприятии на должности руководителя по развитию инвестиционных инфраструктурных проектов в международном аэропорту "Одесса".

 

П.Прусак имеет высшее экономическое и юридическое образование, управленческий опыт в аэропортовом бизнесе. Кроме того, он прошел стажировку и повысил квалификацию по программе развития аэропортов при департаменте торговли США.

 

"Павел имеет уникальный опыт по подготовке международного аэропорта в городе Харьков к массовому приему и отправке пассажиров во время проведения Чемпионата по футболу "Евро 2012", который будет полезным при вводе в полную эксплуатацию нового терминального комплекса", – отметили в пресс-службе Одесского аэропорта.

Всего 0 комментариев

Архив