Вооруженное ограбление произошло на одесском рынке «7 км»: у киевлян отобрали 5 млн грн (видео)

Вооруженное ограбление произошло на одесском рынке «7 км»: у киевлян отобрали 5 млн грн (видео)
10 июля 2017 | 13:50 | 0

Неизвестные бандиты похитили около 5 млн грн у киевских предпринимателей, приехавших за товаром на одесский промрынок "7-й километр", утром в понедельник, 10 июля, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Инцидент произошел около 7:00. Преступники на двух внедорожниках Mercedes заблокировали микроавтобус с предпринимателями и обстреляли его из травматического оружия, после чего отобрали сумку с деньгами.

 

По данных источников в полиции, в сумке находилось около 5 млн грн.

 

В отделе коммуникации областной полиции рассказали подробности ограбления: "Установлено, что в 06:30 на территории автостоянки шесть неустановленных лиц с применением оружия и физического насилия в виде ударов руками и ногами по различным частям тела, совершили нападение на 44-летнего частного предпринимателя, жителя Киева, и его 17-летнего сына. Пострадавшего мужчину госпитализировали в больницу с подкожной гематомой височной области с правой стороны, ушибом обеих коленных суставов и травматическим ранением поясничной области, а его несовершеннолетнего сына — с множественными травматическими ранениями головы, верхних и нижних конечностей". 

 

С места происшествия правоохранители изъяли 14 гильз от травматического пистолета калибром 9 миллиметров, раскладной нож, часть автомобиля нападавших, а также предположительно принадлежащие им окурки сигарет.

 

Вырвав у жертв сумку с деньгами, злоумышленники скрылись с места происшествия на двух автомобилях Mercedes, которые отправились по Овидиопольскому шоссе в сторону города. Там преступники разделились. Задержать преступников полиция не смогла. 

Всего 0 комментариев

Архив