Конкурс "Мини-мисс - 2017" прошел в Болграде (фото)

Конкурс
29 июня 2017 | 06:12 | 2

Конкурс "Мини-мисс Болград - 2017" прошел в Болградском городском Доме культуры (Одесская область), сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В нем приняли участие девочки в возрасте от 4 до 7 лет. Юным конкурсанткам нужно было показать свою обаятельность и таланты.

 

Программа состояла из нескольких этапов. В ходе первого - "Представление участниц" - девочки рассказали о своей жизни, увлечениях, поделились сокровенными мыслями.

 

В конкурсе "Домашнее задание" участницы представили заранее подготовленный номер художественной самодеятельности (песня, танец, стихотворение, декоративно-прикладное искусство, инструментальная игра и другое).

 

Не менее интересным оказался конкурс "Дефиле в костюмах из нетрадиционного материала". Каждый наряд заслуживал отдельного внимания. Фантазии родителей, которые готовили своих чад к показу, не было предела. Платья они сделали из фольги, колосьев пшеницы, полиэтиленовых пакетов и даже из одноразовой посуды.

 

В следующем конкурсе, который назывался "Сказочная фантазия", девочки исполняли песни и читали стихи из своих любимых сказок.

 

В финале по традиции мини-мисс прошли по сцене в бальных платьях.

 

В состав жюри вошли заместитель городского головы Анна Мунтянова, депутат горсовета Вера Карасава, начальник отдела образования Болградской райадминистрации Алла Ориховская, методист по дошкольному воспитанию отдела образования РГА Ирина Ильива.

 

По итогам конкурса титул "Мини-мисс Болград - 2017" завоевала Анастасия Голубева. "Вице-мини-мисс" стала Ульяна Коновалова, "Мини-мисс очарование" - Дарья Шпаченко, "Мини-мисс грация" - Александра Ибрагимова.

 

Все участницы получили дипломы и подарки. Победительницу наградили дополнительно украинским национальным костюмом от предпринимателя Светланы Арнаутовой.Остальные участницы тоже не остались без дополнительного бонуса - диадем и атласных лент. 

Всего 2 комментариев
img
0 25.07.2017, 10:51
Мама с галоперидолом

Галоперидолом надо накачать таких маленьких красавиц, а платья их порезать на тряпки

img
0 25.07.2017, 10:51
Мама с галоперидолом

Я бы, приди моя дочь во взрослом платье с вечерней прической, отвела бы ее в ванную и постригла бы налысо, заодно и вечернее платье порезала бы на тряпки! Чтоб и она и добрые мамаши, что вседозволенность может прокатывать только в своей семье (если так всем нравится). А мой дом - мои порядки!

Всего 2 комментариев

Архив