Киевский Молодой театр едет на гастроли в Одессу

Киевский Молодой театр едет на гастроли в Одессу
23 июня 2017 | 09:54 | 0

Киевский академический Молодой театр приезжает на гастроли в Одессу. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

 

Театр представит в Одессе три ярких спектакля: 2 июля – американская комедия "Однорукий", 3 июля – спектакль для взрослых "Коварство и любовь", 4 июля – иронический детектив "Загадочные вариации".

 

На сцене Русского театра выступят звездные актеры: Стас Боклан, Алексей Вертинский, Лилия Ребрик, Екатерина Кистень, Дмитрий Суржиков и Марк Дробот.

 

Так, гастроли откроет комедия "Однорукий" . "Американский юмор и украинская душа соединились в интригующей комедии без цензуры и тормозов от самых откровенных актеров Молодого для смелых зрителей", – говорится в аннотации.

 

В главной роли – народный артист Украины Станислав Боклан, звезда более 90 фильмов и сериалов. Его герой – Кармайкл – теряет левую руку при таинственных обстоятельствах, но становится обладателем отвратительного и мрачного характера. Он отправляется на бесконечные поиски частицы себя. Но вот очередной обман – влюбленная парочка торгашей марихуаной, нигер и типичная блондинка, решили продать похищенную руку из музея, заверив, что это его рука. В спектакле также играет мастер юмора, сыгравший более130 ролей в кино Дмитрий Суржиков.

 

3 июля на сцене "Коварство и любовь". "Всемирно известный шедевр классика немецкой литературы Фридриха Шиллера, который уже более двух столетий не сходит с ведущих сцен мира, рассказывает удивительную историю подъема леди Мильфорд, любовницы герцога, в исполнении Лилианы Ребрик, которая стремится достичь наивысшего пика славы, богатства и женского счастья. Ее неразделенная любовь к Фердинанду, сыну герцога, толкнула Леди на бесчестный поступок – разрушить отношения молодых влюбленных", о – сказано в аннотации.

 

Режиссер спектакля Андрей Билоус отбрасывает на второй план все политические баталии, заложенные в сюжет пьесы, и исследует любовную историю молодых людей, сохраняя всю красоту и роскошь эпохи, в которую создана пьеса.

 

4 июля зрители увидят детектив "Загадочные вариации", написанный одним из самых известных драматургов современности, мастером непредсказуемых сюжетных поворотов и тонкого интеллектуального юмора – Эриком Эммануэлем Шмиттом.

 

Два народных артиста Украины, звезды современного кино и театра – Станислав Боклан и Алексей Вертинский – создают необычайный детектив, с выстрелами, признаниями и иронией.

 

"Странный журналист прибывает на необитаемый ледяной остров ради интервью с нобелевским лауреатом, писателем-провокатором для маленькой колонки в провинциальной газетке. Но оказывается, что автор ненавидит журналистов, а разговор все время сводится к расспросам о какую-то женщину? Кто она? И зачем им эта судьбоносная встреча?" – сказано в аннотации.

 

Спектакль, который уже несколько лет идет с аншлагами и имеет звание визитки Молодого, зрители смотрят несколько раз подряд.  

 

Материал публикуется в рамках партнерства

Всего 0 комментариев

Архив