Новый глава Болградской РГА официально вступил в должность

Новый глава Болградской РГА официально вступил в должность
9 июня 2017 | 09:48 | 0

Новоназначенный председатель Болградской районной администрации Одесской области Денис Мусиенко официально приступил к работе, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Первый заместитель председателя обладминистрации Александр Терещук 8 июня представил нового главу РГА активу и чиновникам района.

 

Он охарактеризовал Д.Мусиенко как очень ответственного и перспективного руководителя, за плечами которого три высших образования. К тому же он является кандидатом исторических наук, дипломированным юристом и управленцем.

 

Заместитель губернатора выразил уверенность в том, что новый глава Болградского района сможет вывести его из кризиса, привлечь инвесторов и разобраться с внутренними конфликтами.

 

В свою очередь Д.Мусиенко заверил присутствующих, что готов к диалогу и плодотворной работе.

 

После представления главы РГА заместитель губернатора ответил на поступившие из зала вопросы. Главный из них касался состояния межрайонных дорог и решения проблемы их ремонта. А.Терещук заверил людей, что именно этому вопросу в ближайшее время будет уделяться максимальное внимание. Он привел ряд примеров и проектов, которые воплощены в жизнь, в частности, ремонт дороги на Вилково. 

 

Напомним, что Д.Мусиенко в июне был назначен председателем Болградской райадминистрации.

Всего 0 комментариев

Архив