Поножовщина в баре на поселке Котовского в Одессе: четверо ранены, один мужчина погиб

Поножовщина в баре на поселке Котовского в Одессе: четверо ранены, один мужчина погиб
29 мая 2017 | 14:54 | 0

Полиция задержала с поличным 23-летнего злоумышленника, устроившего поножовщину в одном из баров на поселке Котовского в Одессе. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

В воскресенье, 28 мая, примерно в 19:00 в полицию поступило телефонное сообщение о том, что в одном из баров на проспекте Добровольского во время драки мужчину ударили ножом.

 

Прибывшие на место происшествия оперативники установили, что между подозреваемым и группой находившихся в баре мужчин возник конфликт. Завязалась драка, во время которой правонарушитель схватил нож и начал наносить им удары. В результате ножевые ранения получили пятеро посетителей кафе. Четверым из них была оказана медицинская помощь. В настоящее время по поводу полученных телесных повреждений с заявлениями в полицию они не обращались.

 

Смертельным оказался удар для 53-летнего мужчины. Он скончался от ножевых ранений в область шеи и лица.

 

Полицейские задержали подозреваемого с поличным. Во время осмотра места происшествия правоохранители изъяли нож со следами крови.

 

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины – "Умышленное убийство". В качестве меры пресечения суд избрал подозреваемому содержание под стражей. Преступнику грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

 

Досудебное следствие продолжается.

Всего 0 комментариев

Архив