Степанов назвал переименование улиц Одесским горсоветом провокацией

Степанов назвал переименование улиц Одесским горсоветом провокацией
27 апреля 2017 | 07:58 | 1

Председатель Одесской облгосадминистрации Максим Степанов назвал переименование улиц Одесским горсоветом провокацией. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".

 

"Внезапно, накануне трагических событий 2 мая, депутаты горсовета принимают решение вернуть улицам старые названия. Да, в прошлогоднем варианте есть неоднозначные моменты, которые необходимо было обсуждать с жителями и обязательно провести общественные слушания. Но то, что произошло вчера – это провокация", – подчеркнул глава области.

 

М.Степанов отметил, что, например, Валентина Терешкова не только стала первой женщиной-космонавтом, но и как депутат Госдумы РФ голосовала за аннексию Крыма.

 

"Правовой оценкой этих действий должны заняться соответствующие компетентные органы, – написал он. – Призываю депутатов горсовета исправить ситуацию".

 

Напомним, прокуратура Одесской области открыла по факту переименования уголовное производство по статье "Пропаганда коммунистического режима". 

Всего 1 комментариев
0 27.04.2017, 18:21
Юрий Силиниченко

Всё правильно сделали, МОЛОДЦЫ!! А этого Степанова - вон из ОДЕССЫ он бандеровец - ставленик Пороха. Оборотень - носит русскую фамилию, а служит бандеровским шавкам.

Всего 1 комментариев

Архив