В Одессе покажут масштабную постановку по мотивам известного мультфильма "Холодное сердце"

В Одессе покажут масштабную постановку по мотивам известного мультфильма
21 апреля 2017 | 14:54 | 1

Одесситам представят масштабную постановку, созданную по мотивам самого кассового за всю историю компании "Walt Disney"мультфильма – "Холодное сердце". Об этом сообщают организаторы мероприятия.

 

Спектакль представляет одесский продюсерский центр "Made in odessa". На сцене будут показаны события, которые не попали в первую часть мультфильма. Кроме того, зрителей удивит новый поворот сюжета.

 

Более 30 артистов продемонстрируют увлекательное огненное шоу, головокружительные акробатические трюки, сказочные декорации и яркие костюмы, великолепную музыку и современную хореографию.

 

В спектакле рассказывается история девушки Анны, которой выпал шанс спасти целое королевство от Снежной королевы, обрекшей жителей страны на вечную зиму. Страшное проклятие древних времен сбылось – пкоролевство покрылось снегом, как белым одеялом, а землю сковала вечная мерзлота. Ко всем прочим неприятностям добавилось еще и похищение сестры Анны – Эльзы, единственной кто сможет помочь волшебному королевству и всем его жителям.

 

Для того чтобы освободить свою сестру из рук негодяев, Анна в компании бесстрашного альпиниста Кристофа, его оленя Свена, а также милого снеговика Олафа отправляется в далекое и опасное путешествие сквозь стужу и метели, чтобы найти Эльзу, разрушить ледяное проклятие и спасти всех тех, кто ей дорог.

 

Друзей ждут множество испытаний и захватывающих приключений. Команда смельчаков встречает таинственных троллей и многих других персонажей, некоторые из них будут помогать героям, а некоторые, наоборот, всячески препятствовать в достижении благородной цели. Героев ждут невероятные сюрпризы, а магия будет встречаться в каждой снежинке.

 

Почувствовать атмосферу и стать участником приключений в королевстве Эренделл, познакомиться с любимыми героями замечательного мультфильма сможет каждый ребенок, который посетит спектакль. Праздник начнется, как только маленькие гости появятся в красивом дворце города. Роскошные отделки дворца, красавица елка помогут открыть сердца и отправиться навстречу незабываемым мгновениям.

 

Гости, которые посетят спектакль, смогут окунуться в атмосферу праздника, принять участие в различных играх, забавах и хороводах. Захватывающий сюжет не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Вместе с героями сказки зрители будут решать веселые шарады, и подсказывать, как выпутаться из трудных обстоятельств героям спектакля "Холодное сердце". После приключений детвору ожидает фотосессия со всеми героями невероятных приключений.

 

Спектакль состоится 23 апреля в 11.00 и 14.00 в Музкомедии.

Всего 1 комментариев
0 24.04.2017, 09:02
Kira

Ходили с подругой и тремя детьми, на спектакль “Холодное сердце” в Музкомедию! Сложно сказать, кто больше в восторге, мы или дети!))) Очень круто, интересно, необычно! Столько всего…. актеры и на роликах катались, и пели и танцевали, и с огнями играли, и по залу бегали, со зрителями общались… дети смотрели на сцену как завороженные))), честно говоря, и нам самим было интересно!))

Всего 1 комментариев

Архив