В Измаиле представили нового прокурора

В Измаиле представили нового прокурора
21 апреля 2017 | 12:14 | 0

Представление нового руководителя местной прокуратуры состоялось 20 апреля в Измаиле Одесской области, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95"

 

На эту должность был назначен 33-летний Александр Сара.

 

Его представил общественности прокурор Одесской области Олег Жученко, специально прибывший в Измаил.

 

А.Сара отметил, что в своей работе сделает акцент на проблемные вопросы Измаила, касающиеся транспортной и земельной сфер.

 

На встрече с новым прокурором, состоявшейся в областном центре национальных культур, присутствовали представители силовых структур и ведомств, мэр Измаила Андрей Абрамченко, глава райсовета Василий Антонюк, председатель Измаильского горрайонного суда Степан Пепеляшков, начальник Измаильского отдела полиции Александр Суржик, начальник Измаильского отдела УСБУ в Одесской области Георгий Великов.

 

Справка: 33-летний А.Сара окончил Одесскую национальную юридическую академию. В органах прокуратуры - с 2005 года. Работал в надзорном ведомстве Болградского района, в Измаильской межрайонной, транспортной прокуратуре города Черноморска. После был назначен на должность прокурора отдела надзора за соблюдением законов органами фискальной службы в прокуратуре Одесской области. 

Всего 0 комментариев

Архив