Водитель внедорожника Lexus пытался скрыться от пограничников на юге Одесской области

Водитель внедорожника Lexus пытался скрыться от пограничников на юге Одесской области
23 марта 2017 | 08:59 | 0

Пограничники и полиция задержали на юге Одесской области водителя внедорожника за злостное неповиновение. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

 

В среду, 22 марта, пограничный наряд отдела "Рени", который нес службу в пограничном контролируемом районе, на дороге Рени - Измаил остановил для проверки внедорожник марки Lexus LX 470.

 

На законное требование предоставить возможность осмотреть автомобиль водитель ответил отказом и без разрешения наряда, на большой скорости, начал движение в сторону Измаила.

 

По данному факту пограничники немедленно проинформировали Измаильский отдел Нацполиции. В связи с этим был организован общий наряд, который и остановил дерзкого водителя перед въездом в село Броска Измаильского района.

 

Во время проверки запрещенных предметов в автомобиле обнаружено не было. Однако за злостное неповиновение и невыполнение законных требований пограничного наряда на жителя города Рени составлен протокол об административном правонарушении. Дальнейшую судьбу нарушителя решит суд. 

Всего 0 комментариев

Архив