Министр обороны Украины начал рабочую поездку в Одесский гарнизон

Министр обороны Украины начал рабочую поездку в Одесский гарнизон
17 марта 2017 | 09:02 | 0

Министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак начал рабочую поездку в Одесский гарнизон. Об этом сообщили в Минобороны.

 

С.Полторак уже посетил строительную площадку в селе Дачное Беляевского района, где начато строительство комплекса военных городков.

 

В целом руководитель оборонного ведомства доволен проектом и ходом работ по строительству первых казарменных помещений для личного состава.

 

"Во время выполнения строительных работ мы должны учесть все служебные нужды военнослужащих: с общежитиями будет строиться вся необходимая инфраструктура для удобного проживания военнослужащих", – отметил С.Полторак.

 

Напомним, что в селе Дачное для морпехов возводится казарма модульного типа, которая рассчитана на 300 койко-мест. При строительстве применяется энергосберегающая технология, которая позволит существенно сэкономить расходы на содержание здания. Кроме того, там же ремонтируется здание штаба воинской части, а в военном городке артиллеристов восстанавливаются жилые, административные здания и сооружения технического назначения.

Всего 0 комментариев

Архив