Разыскиваемый полицией убийца обезглавил 2-летнюю племянницу высокопоставленного налоговика

Разыскиваемый полицией убийца обезглавил 2-летнюю племянницу высокопоставленного налоговика
29 декабря 2016 | 18:36 | 0

Сотрудники полиции не допустили прорыва в Одессу автомобиля "МАН", за рулем которого находился преступник, совершивший двойное убийство в пгт Овидиополь, - сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Одесской области. 

 

Преступник, который до этого мчался по трассе, тараня другие автомобили, был вынужден бросить грузовик на дороге. В настоящее время силами полиции и Нацгвардии окружена территория, на которой в последний раз видели разыскиваемого.

 

Ранее сообщалось, что на спецлинию "102" поступило сообщение о возгорании одного из домов в пгт. Овидиополь. Во время проверки указанной информации в одной из комнат дома был обнаружен обгоревший труп взрослого, в другой - тело ребенка. Оба трупа были с отсеченными головами. Погибшими оказались 42-летняя женщина и ее двухлетняя дочь.

 

В свою очередь, издание "Думская" со ссылкой на свои источники отмечает: "Преступник сначала проник в дом Александра Н., который занимает высокую должность в налоговой инспекции Одессы. Особняк оказался пустым: хозяин с семьей сейчас отдыхает в Карпатах. Злоумышленник поджег жилище, после чего огородами перебрался в дом сестры налоговика Ольги Ж., где расправился с ней и ее двухлетней дочкой Марией, после чего устроил пожар и там. Затем он сел в грузовик MAN, принадлежащий семье, и уехал. Муж несчастной в это время тушил горящий дом шурина". 

 

Тем временем, отдел коммуникации одесской полиции сообщает, что в действие введен оперативный план "Сирена". На поиск злоумышленника ориентирован личный состав Одесского гарнизона полиции. Проводятся первоочередные розыскные действия.

 

Убийцей оказался 31-летний житель пгт Овидиополь. 

 

Также полиция обращается к гражданам с просьбой не пытаться самостоятельно задержать опасного преступника, а в случае известия о его местонахождении немедленно сообщить в полицию по телефонам «102» или 779-40-61 (дежурная часть Нацполиции в Одесской области).

Всего 0 комментариев

Архив