Резиденция Святого Николая на севере Одесской области готовится к открытию

Резиденция Святого Николая на севере Одесской области готовится к открытию
11 декабря 2016 | 15:10 | 0

Резиденция Святого Николая официально откроется 18 декабря в селе Осички Савранского района Одесской области. Об этом сообщается на официальном странице резиденции в "Фейсбуке".

 

На протяжении всего года помощники Святого Николая готовились к новым встречам и придумали много новинок. Так, в этом сезоне появились две дополнительные локации.

 

Первая – это приемная Святого Николая, которая расположилась в Савранском Доме культуры. Помощники Святого Николая будут встречать гостей, расскажут историю Святого Николая, и подготовят детей и взрослых к посещению резиденции. Также все смогут написать письмо Святому Николаю и попробовать смастерить рождественские и обрядовые сувениры на мастер-классах.

 

Еще одна новинка – это трапезная Святого Николая. Она расположилась в помещении Савранского техникума. К слову, ученики и руководство техникума еще с 2015 года являются официальным помощниками Святого Николая.

 

Напомним, в 2015 году резиденцию Святого Николая на севере Одесщины только за первую неделю работы посетили 3 тысячи гостей.

Всего 0 комментариев

Архив