Юлия Марушевская официально уволена с должности главы Одесской таможни

Юлия Марушевская официально уволена с должности главы Одесской таможни
5 декабря 2016 | 19:29 | 1

Юлия Марушевская официально уволена с должности главы Одесской таможни. Соответствующий приказ она обнародовала на своей странице в Facebook вечером в понедельник, 5 декабря.

 

"Это приказ о моем увольнении. Ему предшествовало 5 выговоров (которые премьер Гройсман безуспешно поручал отменить), объявление неполного служебного соответствия и мое заявление об увольнении, когда стало окончательно ясно, что в Киеве никто не собирается реформировать таможню. Поздравляю главу ГФС Романа Насирова", – написала Ю.Марушевская.

 

Она добавила, что, несмотря на увольнение, продолжит прилагать усилия для воплощения "реальных изменений" в государственной системе и разоблачать попытки чиновников "имитировать реформы".

 

Напомним, 14 ноября руководитель Одесской таможни Юлия Марушевская подала заявление об увольнении с должности. В январе 2017 года будет объявлен открытый конкурс на замещение вакантной должности руководителя Одесской таможни. В настоящее время обязанности главы Одесской таможни исполняет Алексей Василенко. 

Всего 1 комментариев
0 06.12.2016, 14:23
milota

В стране процветает коррупция, бандитизм и чиновничий беспредел. Продажные менты грабят дома граждан, продажные прокуроры занимаются тем же. Прокуратурой руководят швондеры - заместитель прокурора Приморского района Одессы Реут Ю. совершил подлог – выдал бандитам и хулиганам фальшивые удостоверения журналистов, взял с них объяснения и обвинил директора ООО «Пассажирская канатная дорогая» в препятствовании журналисткой деятельности. Он до сих пор не наказан. Вместо того, чтобы разоблачать преступников и следить за соблюдением законов, то ли сильно наглый, то ли умственно отсталый прокурор Реут в суде рассказал, как он ночью вторгается с подельниками на частную территорию и чем там занимается!

Всего 1 комментариев

Архив