Латвийская авиакомпания весной запустит рейс Одесса – Рига

Латвийская авиакомпания весной запустит рейс Одесса – Рига
1 ноября 2016 | 09:20 | 0

Латвийский перевозчик аirBaltic начнет выполнять прямые авиарейсы по маршруту Рига – Одесса – Рига 26 марта 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского аэропорта.

 

На первом этапе рейсы будут выполняться два раза в неделю, с вылетом из Риги по пятницам и воскресеньям в 23:35, из Одессы – по понедельникам и субботам в 3:45 по местному времени. В июне и июле планируется последовательное увеличение частоты полетов до четырех рейсов в неделю.

 

Линию будут обслуживать самолеты Boeing 737 и Bombardier Q400NextGen. Полет продлится 2 часа 30 минут. Билеты доступы на сайте перевозчика и в агентствах по продажам билетов.

 

Справка. АirBaltiс (AIR BALTIC CORPORATION) обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. АirBaltic предлагает удобные стыковки в Международном аэропорту Рига с пунктами назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке.

 

Флот airBaltic насчитывает 24 самолета: 12 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 и 2015 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире.

 

Международный аэропорт Одесса входит в топ-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам первого полугодия 2016 года, связан регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки. 

Всего 0 комментариев

Архив