Подробности масштабного ДТП в Одессе: погибли два человека, четверо пострадали

Подробности масштабного ДТП в Одессе: погибли два человека, четверо пострадали
27 октября 2016 | 05:55 | 0

Патрульная полиция Одессы сообщила подробности масштабного ДТП, которое произошло в центре города поздно вечером в среду, 26 октября.

 

Как сообщили в пресс-службе полиции, примерно в 21:30 по Большой Арнаутской на большой скорости ехал белый внедорожник BMW X5. По словам очевидцев, он проехал на красный сигнал светофора и на перекрестке врезался в автомобиль АЗЛК ("Москвич").

 

В результате столкновения внедорожник отбросило на остановку, где стояли люди. Три человека получили серьезные травмы.

 

Так, у 34-летней женщины закрытый перелом левого бедра, перелом левой голени, тупая травма живота, грудной клетки, рубленные раны лба, политравма. Второй пострадавший – 36-летний мужчина, у него политтравма, травматическая ампутация левой голени и закрытый перелом правой голени.

 

Также пострадал 28-летний мужчина, у него ампутиция левой ноги в районе голени, закрытый перелом правой голени, перелом правого колена, травматический шок второй степени.

 

Автомобиль АЗЛК остановился в 30 м от места ДТП, водитель и пассажир погибли.

 

По показателям свидетелей, в BMW было два человека, которые сбежали с места происшествия. Они были в нетрезвом состоянии.

 

Один из граждан пытался задержать их, однако получил колото-резаные раны ножом, которым воспользовались виновники ДТП.

 

Пострадавший – 31-летний мужчина. Диагноз: резанные раны теменной области головы слева, лба и левой щеки.).

 

Также в BMW обнаружен пистолет "Форт 12", ориентировочно травматического действия, который был украден в Киеве, а также документы водителя. 

 

Фото: пресс-служба ГСЧС

Всего 0 комментариев

Архив