Зимний кинотеатр открылся в Любашевке Одесской области

Зимний кинотеатр открылся в Любашевке Одесской области
25 октября 2016 | 07:12 | 0

Торжественное открытие зимнего кинотеатра состоялось в пгт Любашевка Одесской области. Об этом сообщили в Любашевской райадминистрации.

 

Над реализацией проекта работали участники недавно созданного молодежного совета. Кинотеатр открыли в актовом зале управления агропромышленного комплекса.

 

"На пути к достижению поставленной цели было немало препятствий: отсутствие помещения, аппаратуры и финансовых сбережений. А хотелось не просто показать кино, а создать уют, комфорт и домашнюю атмосферу для зрителей. И, наверное, ничего бы не получилось у молодежного совета, если бы не люди, которые помогли и поддержали организацию", – рассказали в райадминистрации.

 

На открытии жителей Любашевки ждал празднично украшенный зал, где их бесплатно угощали чаем и попкорном. Ведущие вкратце рассказали о молодежном совете, о проведенной работе по реализации своего первого проекта, перерезали символическую красную ленту и представили каждого участника, который работал над проектом "Зимний кинотеатр".

 

"Нельзя не сказать и о том, что финансовая часть организации тоже легла на плечи молодежного совета. Ведь в этом плане участники еще не имеют никаких оснований и тратят средства из собственных карманов, искренне мечтая о том, что найдутся спонсоры и поддержат развитие кинотеатра и многих новых проектов, которые будут улучшать досуг и культуру молодежи Любашевщины", – добавили в райадминистрации.

 

Напомним, летом РГА организовала кинопоказы под открытым небом.

Всего 0 комментариев

Архив