Одесситы жалуются на то, что не могут дозвониться в облэнерго

Одесситы жалуются на то, что не могут дозвониться в облэнерго
21 октября 2016 | 12:12 | 0

Средства связи в саll-центре компании "Одессаоблэнерго" работают с перебоями, поэтому многие одесситы не смогли дозвониться туда с жалобами на отсутствие электроэнергии во время стихии 12 октября. Об этом сообщил помощник председателя правления ПАО "Одессаоблэнерго" Борис Трасован.

 

В ответ на жалобы одесситов о невозможности дозвониться в саll-центр компании Б.Трасован подчеркнул, что большое количество заявок не потянула техника.

 

"Техника так работает, а не операторы", – сказал он.

 

При этом в саll-центре в этот день был увеличен штат сотрудников с 15 до 25 человек. Тем не менее, по словам одесситов, оставить заявку на ремонт с трудом удается и в обычные дни.

 

Б.Трасован пообещал, что для того чтобы подобные случаи повторялись как можно реже, компания уже в ближайшее время планирует пригласить на работу дополнительное количество сотрудников. При этом энергетик посетовал, что решить вопрос с техникой, увы, не в его компетенции.

 

"Мы увеличим в два раза число рабочих мест саll-центр для того, чтобы люди могли быстрее к нам дозвониться", – подчеркнул он.

 

Также Б.Трасован пояснил, почему в период ликвидации последствий стихии на официальном сайте компании отсутствовал график аварийно-восстановительных работ.

 

"В день бригады выполняли до 300 заявок, причем на некоторых участках делали это повторно, поэтому систематизировать необходимый перечень адресов не было возможности", – сказал он.

 

Напомним, ранее сообщалось, что из-за нехватки диспетчеров жители Одесской области не могут дозвониться в полицию.


По материалам "Одессит"
Всего 0 комментариев

Архив