Ураган не помешал туристам. В Одессу прибыл круизный лайнер (фото)

Ураган не помешал туристам. В Одессу прибыл круизный лайнер (фото)
13 октября 2016 | 13:39 | 0

Малый круизный лайнер "Island Sky" в 8 часов утра 13 октября зашел в акваторию Одесского порта и пришвартовался к 15 причалу морского вокзала. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского морского порта.

 

Судно прибыло из Сочи, в соответствии с расписанием. Отход из Одессы на порт Сулина (Румыния) запланирован на 23.00. На борту теплохода находятся 66 туристов, главным образом граждане США. Для них заказаны два экскурсионных автобуса.

 

"Бушевавший накануне ураган не внес пока никаких корректив в заявленную программу пребывания туристов в Одессе. Обзорные экскурсии и знакомство с историко-культурными достопримечательностями города пройдут по заранее согласованной программе. Надеюсь, что гостеприимство одесситов не позволит ненастной погоде испортить впечатления гостей от пребывания в нашем городе", – отметил представитель агентирующей компании ЧГМА "Инфлот" Алексей Черкасов.

 

Напомним, теплоход "Island Sky" посещал Одессу 3 октября. Еще один судозаход планируется 23 числа. Он станет финальным в круизном сезоне 2016 года.

Всего 0 комментариев

Архив