Из-за рухнувших деревьев во всех районах города парализовано движение транспорта

Из-за рухнувших деревьев во всех районах города парализовано движение транспорта
12 октября 2016 | 07:56 | 0

Ряд маршрутов городского электротранспорта в Одессе изменен из-за падения веток на провода. Об этом сообщили в КП "Одесгорэлектротранс".

 

По состоянию на 11 часов утра, в районе перекрёстка ул. Жуковского и ул. Ришельевской ветка повисла на проводах линии контактной сети. На данном участке временно приостановлено движение троллейбусного маршрута №10. Маршрут работает на участке от остановки "25-й Чапаевской Дивизии" до Железнодорожного Вокзала. Ожидается прибытие ремонтной бригады.

 

На Николаевской дороге также произошло обрушение ветки на провода линии контактной сети трамвая. На данном участке временно приостановлено движение трамвайных маршрутов №1, №7. Маршруты работают на участке от ул. Паустовского до мкр. Лузановка. Ожидается прибытие ремонтной бригады.

 

В 13:20 в районе 2 ст. Большого Фонтана также произошло обрушение дерева на линию контактной сети. Движение трамвайного маршрута №17 остановлено.

 

Также по-прежнему не ходит трамвай №13 на жилмассиве Таирова и троллейбусы №5, 7, 9, 10, 11 в районе Аркадии из-за упавшего строительного крана

Всего 0 комментариев

Архив