Известная в Одессе торговая сеть "Exult" стала партнером ПриватБанка

Известная в Одессе торговая сеть
10 октября 2016 | 11:24 | 0

Сеть магазинов "Exult" присоединилась к программе "Оплата частями" от ПриватБанка. Теперь одесситы и гости города, владельцы карт ПриватБанка, могут покупать продукцию таких торговых марок, как Piquadro, Cerruti, Moschino, Aldo Raffa, не заботясь о их полной стоимости. Достаточно выбрать нужный товар и оплачивать его частями в течение года, не переплачивая при этом ни копейки.

 

“Став партнером ПриватБанка, торгово-сервисные точки получают множество значительных преимуществ, - рассказывает Елена Губова, руководитель направления “Оплата частями” Южного ГРУ ПриватБанка. - Наши клиенты будут видеть информацию о наших партнёрах на нашем официальном сайте и в Интернет-банке “Приват24” на постоянной основе. Это позволит нашим партнёрам значительно расширить клиентскую базу за счёт предложения беспроцентной рассрочки “Оплата частями”. Только по Одесской области с начала года количество сделок по программе “Оплата частями” достигает 14 тысяч. Такое партнерство - хорошая поддержка для предпринимателей, работающих в непростой экономической ситуации ”.

 

Магазины торговой сети "Exult" можно найти по таким адресам:

ул. Екатерининская, 22, магазин “Carisma”;

пр. Александровский, 5, магазин “Petek”;

ул. Ришельевская, 12, магазин “Exuit”.

 

Напомним, с помощью сервиса "Оплата частями" от ПриватБанка сумму любой покупки можно разделить на равные части (до 25 платежей). Кредит оформляется автоматически прямо у кассы, а договором со всеми необходимыми реквизитами при этом становится чек. При своевременном внесении всех платежей, пользования кредитом для покупателя бесплатное. Чтобы узнать о доступной сумме на покупке в рассрочку, клиенту достаточно отправить SMS на номер 10060 с текстом chast.

 

Сегодня к сервису "Оплата частями" подключены крупнейшие украинские сети по продаже техники, мобильных телефонов, одежды, обуви и других товаров. Среди них Comfy, "Фокстрот", "Эльдорадо", "Алло", "Цитрус", "МOYO" и др. Как добавили в пресс-службе Южного ГРУ ПриватБанка, сервис "Оплата частями" сегодня работает в более чем 4600 торговых точек в Одесской области.

 

Материал размещен в рамках партнерства

Всего 0 комментариев

Архив