Одесские предприятия смогут избежать бумажного документооборота с помощью нового сервиса

Одесские предприятия смогут избежать бумажного документооборота с помощью нового сервиса
30 сентября 2016 | 05:24 | 1

В ПриватБанке создан уникальный сервис "Папка24", благодаря которому одесские предприятия смогут избежать бумажного документооборота между контрагентами. Объединив в себе возможности Gmail, Google Docs и ЭЦП, сервис "Папка24" лишает ненужных затрат времени на бумажную волокиту и отправку документов курьером.

 

"Достаточно зарегистрироваться в сервисе "Папка24" посредством электронной почты и с помощью электронно-цифровой печати можно будет подписать абсолютно любой документ в несколько кликов, - рассказывает Дмитрий Артемчук, руководитель регионального пресс-офиса Южного ГРУ ПриватБанка. - "Папка24" - настоящая находка для дистанционного подписания документов контрагентами. К примеру, вам нужно подписать акт приема-передачи выполненных работ подрядчиком в Измаиле, а ваша компания находится в Одессе. Теперь не нужно будет отправлять курьера и ждать несколько дней, пока документы будут подписаны с двух сторон мокрыми печатями. Достаточно будет зарегистрироваться в сервисе "Папка24" и с помощью ЭЦП осуществить подписание документов буквально за несколько минут!"

 

Простые шаги, которые нужно знать, чтобы подписывать документы с помощью сервиса "Папка24":

 

• Загрузить документ в сервис "Папка24".

• Подписать своей электронной подписью(ЭЦП).

• Набрать е-mail вашего контрагента. Он получит сообщение о том, что к нему пришел подписанный документ.

• Ваш контрагент тоже подписывает документы. Затем Вы тоже получаете об этом сообщение на почту.

• Документы всегда доступны вам и вашим партнерам для просмотра, печати, а также для отправки государственным органам.

 

Как отмечает пресс-служба Южного ГРУ ПриватБанка, документы сохраняются на серверах "Папка24" в трех экземплярах, при этом их можно загружать на свой компьютер. Проблем с проверяющими органами из-за отсутствия бумажной версии документов не возникнет, так как это не противоречит действующему законодательству Украины. В случае возникновения вопросов по законодательной части сервиса "Папка24" можно обращаться по адресу: [email protected], где предприятию окажут помощь юристы банка.


Материал публикуется на правах рекламы

Всего 1 комментариев
0 01.04.2021, 09:13
omevarizka

Давно уже всем пора переходить на электронный оборот. И вообще вводить автоматизацию. Чтобы облегчить работу с видеозвонками, можно пропускать их через сервер, чтобы шло распределение. Одному человеку сложно обрабатывать столько данных. Так же используют ай пи телефоны https://e-server.com.ua/telefonija/ip-telefony , одна их удобных и современных функций.

Всего 1 комментариев

Архив