ПриватБанк в Одессе установил 800-й терминал самообслуживания

ПриватБанк в Одессе установил 800-й терминал самообслуживания
28 сентября 2016 | 08:31 | 0

Терминалы самообслуживания продолжают расширять свою географию в Одесской области и становятся все популярней.

 

Только с начала осени клиенты Южного ГРУ ПриватБанка выполнили почти миллион операций с помощью терминалов самообслуживания. Для удобства клиентов в сентябре текущего года был установлен 800-й терминал самообслуживания в Одесской области.

 

"Наши приоритеты неизменны: мы максимально заботимся о комфорте обслуживания наших клиентов, – рассказывает Юрий Гарматный, руководитель Направления "Развитие банкоматной и терминальной сети" Южного ГРУ ПриватБанка. – Сегодня в Одесской области львиную долю банковских операций клиенты выполняют именно в терминалах самообслуживания. Это вполне логично, ведь не нужно идти в отделение банка, а достаточно просто выйти в соседний магазин, где есть наш терминал самообслуживания, который практически повторяет все функции полноценного банковского отделения".

 

Напомним, сегодня в терминалах ПриватБанка доступны самые популярные банковские услуги – пополнение мобильных телефонов и платежных карт, депозитных вкладов и кредитов, оплата коммунальных и других счетов, отправка и получение денежных переводов. Также, через терминалы самообслуживания можно купить билеты на самолет, поезд, автобус или даже на футбольный матч. Чтобы установить терминал самообслуживания в торговом или развлекательном центре, магазине или сервисной точке, достаточно оставить заявку на сайте ПриватБанка.

 

Также популярную услугу ПриватБанка "Мгновенная рассрочка" теперь можно использовать при оплате коммунальных услуг с помощью терминала самообслуживания. Для этого нужно зайти в меню оплаты коммунальных услуг и выбрать услугу "Мгновенная рассрочка". Для оформления рассрочки не нужны такие документы как паспорт и ИНН, достаточно только карты ПриватБанка. Для того, чтобы узнать о доступной сумме в рассрочку, необходимо отправить SMS на номер 10060 с текстом chast или оставить заявку на сайте chast.privatbank.ua. 

 

Материал публикуется на правах рекламы

Всего 0 комментариев

Архив