ПриватБанк предлагает одесситам бонусы в известном ресторане

ПриватБанк предлагает одесситам бонусы в известном ресторане
26 сентября 2016 | 15:10 | 0

Акции по программе "Бонус Плюс" от ПриватБанка продолжают расширять свою географию.

 

Как отмечают в пресс-службе Южного ГРУ ПриватБанка, ресторан "Бригантина" на самом берегу моря в лучших одесских традициях дарит своим клиентам позитивные незабываемые эмоции и, конечно, бонусы за покупки с помощью карт ПриватБанка в размере до 15%.

 

"Мы рекомендуем самые лучшие заведения нашего солнечного города. Где как не в Одессе можно отдохнуть у моря даже в сентябре, – рассказывает руководитель направления "Бонус Плюс" Южного ГРУ ПриватБанка Юлия Бенсман. – Ресторан "Бригантина" – это отличный выбор для наших клиентов: на самом берегу моря круглый год вам здесь рады, вы можете насладиться европейской кухней под приятную музыку в прекрасной атмосфере, которую непременно создаст для вас внимательный персонал. Отметим, что для клиентов ПриватБанка предусмотрены скидки до 15%, достаточно зарегистрироваться в акции на сайте".

 

Напомним, "Бонус Плюс" – это программа лояльности для всех клиентов ПриватБанка. С ее помощью можно получать денежные бонусы за каждую покупку в торгово-сервисной сети, которая является участником программы. Накопленные бонусы можно потратить в любой торговой точке, участвующей в программе "Бонус Плюс".

 

Программа лояльности "Бонус Плюс" успела получить признание и любовь одесситов. Как сообщает пресс-служба банка, количество активных партнеров программы "Бонус Плюс" в Одесской области превышает 2 тыс. торгово-сервисных сетей. Расплачиваться бонусами очень просто, для этого достаточно сказать кассиру, что желаете оплатить покупку со счета "Бонус Плюс".

 

Перечень всех партнеров-участников программы "Бонус Плюс" в Одессе, данные о регистрации в акциях и времени их действия подробнее можно узнать на сайте и в интернет-банке "Приват24".

 

Материал публикуется на правах рекламы

Всего 0 комментариев

Архив