ЮниорБанк приглашает одесских школьников в квест-комнату “Затерянные в банке”

ЮниорБанк приглашает одесских школьников в квест-комнату “Затерянные в банке”
21 сентября 2016 | 07:16 | 0

Новая квест-комната “Затерянные в банке” открылась в текущем месяце в Одессе. Идея принадлежит команде ЮниорБанка.

 

Одесские школьники со своими родителями смогут поучаствовать в новой игре. Задача участников как можно быстрее найти выход из комнаты, разгадывая головоломки с помощью смекалки и знаний о банковских сервисах.

 

Суть игры заключается в том, что участники оказываются запертыми в отделении банка. Цель - за определенное время выбраться из помещения, используя подсказки. Чтобы выбраться на свободу команде необходимо проявить смекалку и работать в команде. При этом комната расчитана для игры детей с родителями.

 

“Квест-комнаты как интеллектуальное развлечение очень популярны во многих странах мира. Наша команда решила внедрить эту практику и для наших одесских школьников, - рассказала руководитель направления “ЮниорБанк” Южного ГРУ ПриватБанка Елена Христич. - Живое общение, к сожалению, в наши дни не есть самым популярным. Эта активность даёт прекрасную возможность личного общения, ребята также учатся работать в команде, взаимодействовать, находить выход из сложных ситуаций. Во время игры участники обязательно научаться чему-то новому и полезному”.

 

Как сообщает в ЮниорБанке, единственное условие участия в игре - наличие карты ПриватБанка у взрослых и карты ЮниорБанка у детей. Адрес тайной комнаты: г. Одесса, ул.Успенская, 22а (отделение “Успенское”). Подать заявку на участие можно по телефону: +38(067) 9213120.

 

ЮниорБанк - всеукраинская образовательная программа финансовой грамотности для школьников, социальный проект ПриватБанка. Обучение финансовой грамотности проходит в форматах: экскурсий в отделения банка, уроков финансовой грамотности, БизнесШкол и квестов. Образовательная программа ЮниорБанк стартовала в 2009 году в Украине. Сегодня ЮниорБанк работает в Украине и Латвии, объединяя более 500 000 школьников.

Всего 0 комментариев

Архив