Труханов рассердился на нардепа, установившего палатку у мэрии: «оно решило что-то там поставить»

Труханов рассердился на нардепа, установившего палатку у мэрии: «оно решило что-то там поставить»
19 сентября 2016 | 08:23 | 0

Городской голова Одессы считает незаконной установку активистами "антитрухановского майдана" новой палатки на Думской площади. Об этом он сообщил в ходе аппратного совещания, - передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Как сообщалось ранее, в палатке будет размещаться "выездная приемная народного депутата Виктора Кривенко", который зарегистрировал в Верховной Раде свой законопроект о досрочных выборах мэра Одессы

 

"Четыре месяца стоял гадюшник на Думской (антитрухановский майдан, - ред) - приезжали туристы и смотрели на все это дело. Я относился к этому философски - ну пусть посмотрят на ту демократию, что у нас сейчас. Хотите стоять - стойте, хотите гадости писать - пишите. Жизнь рассудит. Но всё это было незаконно - от начала до конца. И вот сейчас один народный депутат решил поставить там свою палатку - типа выездную приемную. Ну он же депутат Рады, почитал бы хоть законы - ведь он же, когда в парламенте пальцами кнопки нажимает, должен ведь понимать, что он вообще делает?", - заявил мэр. 

 

"Вот сегодня оно решило поставить тут приемную. Избрался он где-то там, в Днепродзержинске что ли. Ну едь себе туда и там ставь свою палатку! Что ты здесь защищаешь чужие бизнес-интересы? Ему дали поручение добиться пробить дорогу к построенному домику на Трассе Здоровья. Да не пробьют они эту дорогу никогда. И я готов еще много таких майданов выдержать", - заявил Г.Труханов.

 

 Напомним, что палатку поставили поздно вечером 18 сентября. Ее открытие сопровождалось конфликтом

Всего 0 комментариев

Архив