В Одессе состоялся футбольный турнир среди женских команд

В Одессе состоялся футбольный турнир среди женских команд
30 августа 2016 | 13:16 | 0

Турнир по мини-футболу среди женских команд "Кубок Независимости-2016" состоялся в Одессе, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В турнире приняли участие шесть команд: Детско-юношеский футбольный клуб "Атлетик" (Одесса), ОНАПТ (Одесса), Мрія-2006 (Ананьев), Бригантина (село Севериновка Ивановского района), NRG (Киев) и TESLA (Харьков).

 

Команды были разделены на две группы, где сыграли по круговой системе в формате двух таймов по 10 минут. После этого состоялись стыковые встречи за первое и третье место.

 

Победителем турнира стала команда "TESLA" из Харькова, победившая киевлян со счетом 2:0. "Серебро" досталось NRG, а третье место - у команды "Бригантина" из Севериновки. В матче за бронзу представители Севериновки сумели вырвать победу у ананьевской "Мрії" лишь в серии пенальти. 

 

Отметим, что команде "Мрія 2006" из города Ананьев много лет оказывает поддержку благотворительный фонд народного депутата Украины Ивана Фурсина. На счету "Мрії-2006" множество победных кубков и призовых мест.

Всего 0 комментариев

Архив