Маркет "Всі. Свої" везет в Одессу скидки до 70% на лучшие украинские бренды

Маркет
29 августа 2016 | 13:03 | 0

Самый большой модный маркет страны "Всі. Свої" устроит на стадионе "Черноморец" в Одессе большую распродажу весенне-летних коллекций одежды, обуви и аксессуаров 3 и 4 сентября. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

 

Посетителям обещают скидочные лотереи, акции и дополнительные скидки за фото в соцсетях.

 

"В нашей стране популярна практика скидок "для галочки": когда сбрасывают от силы 10% или делают значительную скидку, но – от искусственно завышенной ранее цены. Поэтому сэйлы в Украине – это формальность, а не реальная возможность обновить гардероб качественными и стильными вещами за смешные деньги, как в других странах, -- говорит организатор маркета Анна Луковкина. – Мы решили это исправить и устроить в Одессе настоящую большую сезонную распродажу с честными скидками до 70%, как в Европе или Америке".

 

3 и 4 сентября маркет "Всі. Свої. Великі знижки" соберет на стадионе "Черноморец" более 100 лучших украинских брендов одежды, аксессуаров и обуви. При этом минимум 50% представленных товаров каждого производителя обязательно будут со скидкой.

 

"Всі. Свої. Великі знижки" -- это отличная возможность приобрести вещи популярных брендов по очень приятным ценам. К примеру, производитель одежды из органических тканей Cucheryachi сбросил цены на свои платья больше, чем вдвое: льняное платье, ранее стоившее 1500 грн, со скидкой 60% обойдется в 600 грн. А киевский бренд нескучной повседневной одежды "ШАФА" пошел еще дальше: его разноцветные платья из легкой вискозы потеряли 70% цены и теперь стоят не 850, а всего 255 грн.

 

На стенде аксессуаров ручной работы OZDOBA каждый покупатель сможет проверить свою удачу и выиграть в беспроигрышной sale-лотерее свою персональную скидку – от 10% до 50% на любое украшение из весенне-летней коллекции.

 

Многие участники подготовили для распродажи специальные акционные предложения. Так, новичок маркета – одесский бренд лаконичной и стильной женской одежды new story 20.16 – запланировал дополнительную скидку при покупке двух вещей, а также за репост фото бреда в Facebook или Instagram. Производитель Alpha Bravo Club, умело использующий в дизайне своих коллекций авиационную тематику, при покупке мужского поло дает скидку 30% на вторую мужскую вещь. А одесский дизайнер Pakhtusova просто дарит шорты покупательнице своего стильного полосатого топа и предлагает варианты покупки двух платьев по цене одного.

 

Кроме приятных цен и удобного тематического зонирования, максимально комфортному шоппингу поспособствует наличие 50 примерочных, 100 зеркал, а также – традиционного фудкорта, где можно расслабиться и приятно провести время в хорошей компании.

 

"Честные скидки до 70%, подарки при покупке, акционные предложения, лотереи, дополнительные скидки за фото в соцсетях – вот что значит настоящая распродажа! Оторваться на празднике шоппинга, не переживая за сохранность бюджета, можно 3 и 4 сентября на стадионе "Черноморец" (ул. Маразлиевская,1) с 10:00 до 20:00. Вход свободный", – сказано в сообщении.

 

Детали на странице мероприятия: https://www.facebook.com/events/1844445229109628/ 

Материал публикуется в рамках партнрерства

Всего 0 комментариев

Архив