Одесские власти презентовали новый туристический сервис - Odessacard

Одесские власти презентовали новый туристический сервис - Odessacard
16 августа 2016 | 15:12 | 0

Мэрия Одессы в рамках Программы развития туризма в городе запустила проект "Туристическая карта гостя Одессы" - Odessacard. Об этом сообщает муниципальный департамент информации.

 

Odessacard – это новый туристический сервис, так называемая смарт-карта, позволяющая жителям и туристам Одессы посещать достопримечательности, не покупая отдельные билеты. Это достаточно удобно в использовании, а также экономит время для посещения туристических объектов и перемещения по городу.

 

"Приобретая Odessacard, жители и гости города смогут воспользоваться целым комплексом услуг. В зависимости от продолжительности пребывания в городе. можно купить 24-, 48- и 72-часовую карту, в которую будут включены посещение Одесского зоопарка, музеев, экскурсии на электромобилях, получение определенной скидки на посещение аквапарка "Одесса", квест-комнат, а также на посещение кафе и ресторанов, доставку суши и прочее", - рассказали в мэрии.

 

Продажа Odessacard осуществляется двумя способами - на сайте odessacard.com либо в одном из пунктов продаж за наличный расчет КП "Туристический информационный центр Одессы" и его филиалах (в здании Фуникулёра на Приморском бульваре; при въезде на ул. Дерибасовской угол Екатерининской; в парке Шевченко возле Пороховой Башни.

Всего 0 комментариев

Архив