Чиновник-майдановец из Одесской ОГА объявил войну команде Саакашвили, назвав их проходимцами

Чиновник-майдановец из Одесской ОГА объявил войну команде Саакашвили, назвав их проходимцами
31 июля 2016 | 07:19 | 1

Начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Одесской областной администрации, экс-координатор одесского "Автомайдана" Вячеслав Березуцкий обвинил свое руководство в непрофессионализме и популизме. Такое заявление он сделал на своей странице в Facebook.

 

"Терпение лопнуло. Официально заявляю, что я больше не в команде "реформаторов". Не хочу иметь с этими проходимцами ничего общего. Вот уже более трех месяцев в одном из самых стабильных управлений ОГА искусственно, извне нагнетается обстановка. Вот уже три месяца меня пытаются убрать и поставить управляемого и лояльного руководителя путем угроз, шантажа и попыток дискредитировать. Областью и кадровой политикой занимаются люди, официально не имеющие к ней ни какого отношения. Область не управляема. Популизм, непрофессионализм, анархия и ложь, ложь, ложь", - написал В.Березуцкий.

 

Он добавил, что намерен бороться за свою должность.

 

"Если честно, приходил работать, а не бороться, но теперь они мне просто другого выбора не оставляют. Тут на кону даже не работа, а честь и достоинство. Уходить не собираюсь. Это мой город, моя Украина и моя ответственность", - сказал начальник управления.

 

На заявление чиновника тут же отреагировала заместитель председателя ОГА Соломия Бобровская. По ее словам, реакция В.Березуцкого обусловлена тем, что его предупредили о предстоящем увольнении.

 

"Заверяем, что обвинения господина Березуцкого являются полностью надуманными и беспочвенными, а также не отвечают элементарной этике государственного служащего. Его уведомили, что в понедельник он будет уволен за конкретные нарушение и недобросовестное выполнение служебных обязанностей. К сожалению, претензий к нему накопилось больше, чем достаточно. Если господин Березуцкий владеет информацией о вмешательстве извне в работу ОГА, или других указанных в его сообщении фактах, просим обратиться с соответствующим обращением в правоохранительные органы, которые дадут им правовую оценку", - подчеркнула С.Бобровская.

Всего 1 комментариев
0 31.07.2016, 15:26
Kuk

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

Всего 1 комментариев

Архив