Раненый боец АТО хочет расписаться со своей невестой в "хате" возле Одесской ОГА

Раненый боец АТО хочет расписаться со своей невестой в
28 июля 2016 | 09:15 | 1

Боец АТО, проходящий лечение в одесском госпитале, хочет провести обряд бракосочетания со своей невестой в "сельской хате", которую строят возле Одесской обладминистрации. Об этом сообщил на своей странице в "Фейсбуке" глава Одесской области Михаил Саакашвили.

 

Он рассказал, что посетил в госпитале бойца Алексея Сокила, который был ранен под Марьино, пуля снайпера прошла в двух миллиметрах от сердца.

 

"Он прислал мне сообщение на "Фейсбук о том, что ему предстоит еще одна операция и перед ней он хотел бы увидеться, а еще попросил украинские и грузинские флаги. Я познакомился просто с удивительным человеком, большим патриотом", – написал М.Саакашвили.

 

И сообщил, что после выздоровления, сразу же в день выписки из госпиталя, боец высказал желание воспользоваться одесской услугой бракосочетания в "хате" и расписаться со своей невестой из Днепра.

 

Напомним, небольшое здание для бракосочетаний в виде сельской хаты строится возле Одесской облгосадминистрации на проспекте Шевченко. Услуга будет доступна 24 часа в сутки. Здание строится в очень быстрые сроки, на газоне и без разрешения мэрии.

 

Ранее Кабмин подготовил пилотный проект, согласно которому в некоторых городах, в том числе и в Одессе зарегистрировать брак можно за сутки.

Всего 1 комментариев
0 28.07.2016, 09:36
Kuk

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

Всего 1 комментариев

Архив