Одесские полицейские завоевали кубок "Вебера" на международных соревнованиях по авторалли

Одесские полицейские завоевали кубок
25 июля 2016 | 11:23 | 0

Команда одесских правоохранителей на соревнованиях Международной полицейской автокорпорации, которые проходили в польском городе Лодзь, заняла первое место и получила почетный кубок победителей. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

В соревнованиях принимали участие команды из 17 стран Европы. Команды полицейских со всей Европы съезжаются на своих автомобилях в заранее обусловленный город и в течение 5 дней участвуют в различных спортивных соревнованиях.

 

Украину представляли команды из Киева, Одессы, Полтавы, Запорожья, Днепропетровска, Донецка и Львова. Возглавлял команду одесских полицейских основатель одесского отделения Международной полицейской автокорпорации Украины Владимир Трапезников.

 

Команда полицейских из Одессы в соревнованиях принимает участие с 1999 года. В этом году одесситы впервые одержала победу. Кубок целый год хранится у команды, которая получила первое место, а в следующем году передается новым победителям.

Всего 0 комментариев

Архив