Открылся первый в Одессе магазин Vodafone (фоторепортаж)

Открылся первый в Одессе магазин Vodafone (фоторепортаж)
23 июля 2016 | 08:32 | 0

Одна из крупнейших телекоммуникационных компаний мира - Vodafone - открыла первый магазин в Одессе на ул. Пушкинской, 51, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Vodafone обслуживает около 500 млн абонентов и представлен в 82 странах мира. Открытие магазина в Одессе приближает город к мировым стандартам, так как на глобальном уровне Vodafone - лидер рынка телекоммуникаций, а качество обслуживания является таким же высоким, как и во всех европейских городах.

 

"Это магазин нового европейского уровня и наши абоненты получат тот же уровень сервиса, что и во всем мире. Для нас самое главное - наши клиенты, которые знают, на что тратятся их деньги. У нас простые и прозрачные тарифы в 82 страны без спрятанных сервисов и отличное покрытие. В частности, за год мы увеличили количество вышек на 40%. Нашими услугами пользуются 45% населения Украины", - заявил заместитель генерального директора Vodafone в Южном регионе Андрей Большаков.

 

Директор по продажам и абонентскому обслуживанию Геннадий Гайдабура Vodafone Украина подчеркнул, что в магазинах Vodafone действует ряд уникальных для города услуг, а также высочайший уровень сервиса.

 

"Для нас самое главное - фасад, но это не только внешняя визуализация, а то, что видит клиент, приходя в магазин. Здесь все "заточено" на оперативное решение запросов наших клиентов, мы убрали стандартные формальности в обслуживании. Отмечу, что все наши сотрудники владеют английским языком - таким образом, в нашем магазине комфортно себя будут чувствовать и иностранные туристы", - отметил он.

 

Компания Vodafone исповедует три принципа в обслуживании клиентов: простота, доверие и скорость.

 

"Мы доверяем нашим клиентам, поэтому в магазине нет никаких преград или застекленных витрин. Все, что у нас есть, клиенты могут использовать. На входе каждого клиента встречают и в зависимости от его вопроса, помогают сориентироваться в пространстве магазина. Для нас важно время клиента, мы понимаем, что у людей нет времени детально вникать в технические новинки, поэтому мы выделили специальную зону, в которой представлены Топ-10 самых популярных гаджетов. Кроме того, у нас нет ограничений по тест-драйву и клиент может тестировать гаджеты в магазин столько времени, сколько ему необходимо. Отдельно хочу отметить наших сотрудников - это профессионалы, они всегда позитивны, готовы помочь и энергичны", - прокомментировал открытие нового магазина начальник отдела продаж в Одессе Игорь Смелянец.

 

Отметим, что это уже пятый магазин сети в Украине. До конца года Vodafone планирует открыть 29 собственных магазинов и 480 партнерских торговых точек по всей Украине.

Всего 0 комментариев

Архив