Жителям Ананьева на празднике в городском парке бесплатно делали прически и маникюр

Жителям Ананьева на празднике в городском парке бесплатно делали прически и маникюр
27 июня 2016 | 12:00 | 0

Райцентр Ананьев на севере Одесской области отметил День молодежи нестандартными мероприятиями, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Праздник, организованный отделом культуры Ананьевской районной администрации, проходил в центральном парке райцентра. После переименования он стал называться "Молодежным".

 

"На заседании организационного комитета была поддержана идея отдела культуры провести праздник таким образом, чтобы было и интересно, и полезно, и весело. На наше предложение откликнулись салоны красоты города, косметические фирмы. И главное, при поддержке главы райгосадминистрации Дмитрия Маковейчука и главы райсовета Валентина Мокряка, нам удалось организовать приезд в Ананьев профессионального диджея", - отметила начальник отдела культуры РГА Светлана Драган.

 

Салоны красоты проводили профессиональные мастер-классы прямо в парке и абсолютно бесплатно. Все желающие могли получить в подарок прическу, маникюр и тату.

 

Здесь же представители косметических фирм демонстрировали свою продукцию и давали консультации. Все они получили награды и благодарности от местных властей.

 

Также бесплатно свои услуги гостям праздника предоставлял профессиональный фотограф.

 

Ярким моментом мероприятия стало дефиле выпускниц местных школ.

 

Свое мастерство присутствующим продемонстрировали юные спортсмены Федерации самбо Ананьевского района, среди которых есть чемпионы области, Украины и международных соревнований.

 

Все это сопровождалось выступлениями работников районного Дома культуры, к которым присоединились коллеги из сел Жеребково и Точилово.

 

Параллельно на городском стадионе проходила встреча футбольных команд Ананьева ("Динамо") и Коховки. После до поздней ночи продолжалась дискотека.

 

Местные жители отмечают, что в Ананьеве уже давно не было таких содержательных и красивых праздников. 

Всего 0 комментариев

Архив